Lot n° 189
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
Bague en or rose 750 millièmes, sertie d’une... - Lot 189 - Varenne Enchères
Bague en or rose 750 millièmes, sertie d’une améthyste à pans coupés, calibrant 11 carats environ. Poids brut 5,50 g – Taille 54