Lot n° 160
Estimation :
400 - 450
: 550EUR
Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes... - Lot 160 - Varenne Enchères
Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes à deux têtes de béliers affrontées, signé AUGIS. Poids 21 g – Diamètre 6,4 cm