Bague en platine, sertie d’un duo d’émeraudes,... - Lot 159 - Varenne Enchères

Lot 159
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en platine, sertie d’un duo d’émeraudes, encadré de diamants, taille ancienne. Poids brut 3,60 g – Taille 46-47