Lot n° 153
Estimation :
280 - 330
Barrette en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 153 - Varenne Enchères
Barrette en or jaune 750 millièmes à décor de fleurons, dans des entrelacs, agrémentés d’un rubis, fin XIXème. Poids brut 7,24 g – Longueur 6 cm