Lot n° 150
Estimation :
700 - 800
Bracelet en or jaune 750 millièmes, les maillons... - Lot 150 - Varenne Enchères
Bracelet en or jaune 750 millièmes, les maillons ovales, appliqués de feuilles d’acanthe, rehaussées d’émail vert. Poids brut 17,28 g – Longueur 17,5 cm