Lot n° 149
Estimation :
2000 - 2200
Collier en or jaune 750 millièmes à maillons... - Lot 149 - Varenne Enchères
Collier en or jaune 750 millièmes à maillons fuseaux, ajourés à décor de pomme de pin, sur les deux faces. Poids 39,28 g – Longueur 43,5 cm