Lot n° 117
Estimation :
2200 - 2400
: 2 300EUR
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’une... - Lot 117 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’une émeraude rectangulaire à pans coupés, calibrant 4 carats environ, dans un double entourage, étagé, ceinturé de brillants, en rappel sur les palmettes à entrelacs. Poids brut 8,20 g – Taille 55