Lot n° 111
Estimation :
15000 - 20000
: 14 500EUR
Bracelet ruban en platine et en or gris,... - Lot 111 - Varenne Enchères
Bracelet ruban en platine et en or gris, entièrement serti de diamants, taillés en brillants, en baguettes et en tapers, centré d’un motif mouvementé à rabat. Poids brut 47,74 - poids total estimé des diamants 21 carats environ.