Lot n° 78
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Paire de créoles en or jaune 750 millièmes,... - Lot 78 - Varenne Enchères
Paire de créoles en or jaune 750 millièmes, ornées de brillants, estimés, ensemble, à 2 carats environ. Poids brut 7,45 g