Bague en or gris 750 millièmes, à disque... - Lot 74 - Varenne Enchères

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
Bague en or gris 750 millièmes, à disque cintré, pavé de brillants. Poids brut 9,21 g – Taille 58-59