Lot n° 74
Estimation :
500 - 700
: 550EUR
Bague en or gris 750 millièmes, à disque... - Lot 74 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes, à disque cintré, pavé de brillants. Poids brut 9,21 g – Taille 58-59