Lot n° 73
Estimation :
450 - 500
Croix en or gris 750 millièmes, ourlée de... - Lot 73 - Varenne Enchères
Croix en or gris 750 millièmes, ourlée de brillants, les branches fleuronnées. Poids brut 2,60 g – Hauteur 3,2 cm