Chevalière en or gris 750 millièmes, à empiècement... - Lot 72 - Varenne Enchères

Lot 72
Estimation :
900 - 1000 EUR
Chevalière en or gris 750 millièmes, à empiècement carré, rehaussé d’un diamant, encadré de cannelures. Poids brut 13,20 g – Taille 59-60