Bague boule, en or jaune 750 millièmes, à... - Lot 68 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 68
Got to lot
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 550EUR
Bague boule, en or jaune 750 millièmes, à semis de brillants, estimés, ensemble, à 3 carats environ, et de saphirs. Poids brut 19,89 g – Taille 50-51