Broche en or jaune 750 millièmes, figurant... - Lot 67 - Varenne Enchères

Lot 67
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes, figurant une gerbe, les languettes guillochées, mouchetées de brillants, le système, seul, est gravé d’une signature de BOUCHERON, sous le poinçon de PERRY & Fils. Poids brut 18,79 g