Lot n° 65
Estimation :
700 - 800
: 600EUR
Paire de boucles d’oreille en or jaune 750... - Lot 65 - Varenne Enchères
Paire de boucles d’oreille en or jaune 750 millièmes, agrémentées d’un semis de pierres précieuses multicolores, dans un environnement de grènetis et de brillants, pouvant former parure avec le lot précédent. Poids brut 8,49 g