Paire de boucles d’oreille en or gris 750... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 420EUR
Paire de boucles d’oreille en or gris 750 millièmes, en forme de marguerite, centrée d’un saphir ovale, dans un entourage de brillants. Poids brut 2,70 g