Lot n° 49
Estimation :
450 - 500
: 400EUR
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’un... - Lot 49 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’un brillant solitaire. Poids brut 2,10 g – Taille 50-51