Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’un... - Lot 49 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 49
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’un brillant solitaire. Poids brut 2,10 g – Taille 50-51