Broche en or jaune 750 millièmes et en platine,... - Lot 46 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 46
Estimation :
230 - 270 EUR
Result : 210EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et en platine, figurant un rameau feuillagé, enrubanné, agrafé d’un croissant, ourlé de diamants. Poids brut 10,54 g – Hauteur 6 cm