Bague en or jaune 750 millièmes sertie d’une... - Lot 45 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 45
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d’une émeraude ovale, épaulée d’un trio de brillants. Poids brut 2,50 g – Taille 56-57