Bague jonc en or jaune 750 millièmes, ornée... - Lot 43 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 43
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes, ornée d’un diamant, taillé à l’ancienne, sur un corps à godrons tors. Poids brut 8,40 g – Taille 52-53