Bracelet rigide ouvrant, en vermeil, serti... - Lot 42 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Bracelet rigide ouvrant, en vermeil, serti de saphirs ovales, intercalés de diamants. Poids brut 12,90 g – Diamètre 6,5 cm