Lot n° 42
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
Bracelet rigide ouvrant, en vermeil, serti... - Lot 42 - Varenne Enchères
Bracelet rigide ouvrant, en vermeil, serti de saphirs ovales, intercalés de diamants. Poids brut 12,90 g – Diamètre 6,5 cm