Lot n° 41
Estimation :
900 - 1000
Bague en or jaune 750 millièmes, à motif... - Lot 41 - Varenne Enchères
Bague en or jaune 750 millièmes, à motif en losange, serti de quatre diamants princesses, juxtaposés, dans un épaulement à degrés, agrémenté de brillants. Poids brut 8,40 g – Taille 52-53