Lot n° 39
Estimation :
750 - 900
: 650EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et en platine,... - Lot 39 - Varenne Enchères
Bague en or jaune 750 millièmes et en platine, sertie d’un rubis coussin, entouré de brillants et de rubis taillés en triangle. Poids brut 3,70 g – Taille 50