Lot n° 38
Estimation :
650 - 700
Alliance demi-tour en or gris 750 millièmes,... - Lot 38 - Varenne Enchères
Alliance demi-tour en or gris 750 millièmes, agrémentée de brillants. Poids brut 5,60 g – Taille 51-52