Lot n° 32
Estimation :
900 - 1000
Bague chevalière en or jaune et en or gris... - Lot 32 - Varenne Enchères
Bague chevalière en or jaune et en or gris 750 millièmes, ornée d’un brillant, dans une sertissure hexagonale, le corps ourlé de filets. Poids brut 13,90 g – Taille 58-59