Lot n° 30
Estimation :
1400 - 1600
Bague en or gris 750 millièmes à trois rameaux,... - Lot 30 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes à trois rameaux, terminés par des cœurs, sertis de brillant, dans un pourtour de brillants plus petits. Poids brut 4,50 g – Taille 52-53