Lot n° 28
Estimation :
650 - 700
Bague, en or jaune 750 millièmes et en platine,... - Lot 28 - Varenne Enchères
Bague, en or jaune 750 millièmes et en platine, à pyramide, coiffée d’une fleur stylisée, rehaussée d’un brillant et de diamants, taillés en roses. Poids brut 6,90 g – Taille 57-58