Lot n° 26
Estimation :
500 - 600
: 1 250EUR
Bague marguerite en or gris 750 millièmes,... - Lot 26 - Varenne Enchères
Bague marguerite en or gris 750 millièmes, ornée d’un brillant, estimé à 0,40 carat environ, entouré de diamants. Poids brut 5,30 g – Taille 52-53