Bague Toi et Moi en or gris 750 millièmes,... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Bague Toi et Moi en or gris 750 millièmes, ponctuée de perles de culture de 7-7,5 mm, le corps, mouvementé, ourlé de diamants. Poids brut 4,10 g – Taille 54-55