Lot n° 19
Estimation :
450 - 550
Bague marquise, en or jaune et en or gris... - Lot 19 - Varenne Enchères
Bague marquise, en or jaune et en or gris 750 millièmes, à contour festonné, pavée de diamants Poids brut 5,10 g – Taille 52-53