Bague marquise en or jaune et en or gris... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague marquise en or jaune et en or gris 750 millièmes, sertie de diamants, taillés en roses. Poids brut 4,40 – Taille 52-53