Lot n° 16
Estimation :
230 - 280
Alliance demi-tour, en or gris 750 millièmes,... - Lot 16 - Varenne Enchères
Alliance demi-tour, en or gris 750 millièmes, ornée de brillants. Poids brut 2,66 g – Taille 56-57