Lot n° 14
Estimation :
450 - 550
: 400EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d’une... - Lot 14 - Varenne Enchères
Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d’une citrine à pans coupés, épaulée d’un pavage de diamants, taillés à l’ancienne. Poids brut 10,04 g – Taille 57