Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 13 - Varenne Enchères

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le remontoir au pendant, cadran argenté, guilloché à chiffres arabes, aiguilles, poires, en acier bleui, le fond uni, échappement à ancre. Fonctionnement à revoir, accident à la glace. Poids brut 60,45 g