Bracelet ligne, en argent, serti de tourmalines... - Lot 12 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 12
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
Bracelet ligne, en argent, serti de tourmalines de différentes couleurs. Poids brut 14 g – Longueur 19,5 cm