Paire de boucles d’oreille en argent, en... - Lot 6 - Varenne Enchères

Lot 6
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 90EUR
Paire de boucles d’oreille en argent, en forme d’abeille, le corps et les ailles, rehaussés d’émail polychrome, la tête et les yeux, ponctués de perles de culture d’eau douce et de pierres fines. Poids brut 12,19 g