Atelier de Gaston Coppens - (Années 1925-1930) Projet... - Lot 292 - Varenne Enchères

Lot 292
Estimation :
250 - 300 EUR
Atelier de Gaston Coppens - (Années 1925-1930) Projet de flacon de parfum gouaché polychrome sur papier canson , signé et situé à Boulogne- Billancourt. d : 34,5 x 24cm