Donna Karan - (années 1990) Elégant flacon... - Lot 284 - Varenne Enchères

Lot 284
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Donna Karan - (années 1990) Elégant flacon sculpture en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, sa panse élancée à décor de laque noire et de feuille d'or, coiffé de son bouchon assorti, numéroté. (PdO) h : 13cm