Worth - "Dans la Nuit" - (1924) Lot comprenant... - Lot 254 - Varenne Enchères

Lot 254
Estimation :
300 - 350 EUR
Worth - "Dans la Nuit" - (1924) Lot comprenant le flacon "boule majestic" en verre incolore pressé moulé laqué bleu à décor moulé d'étoiles sur sa panse et son bouchon, édité et signé Lalique présenté dans son coffret carton, et la boite de poudre moderniste assortie. h : 7,5cm d :9,5 x 9,5cm