Cristal & Bronze - R.Noirot - (années 1950) Lot... - Lot 233 - Varenne Enchères

Lot 233
Estimation :
300 - 350 EUR
Cristal & Bronze - R.Noirot - (années 1950) Lot comprenant un cendrier et un pot à crayons de section et forme cylindriques en opaline savonneuse pressé moulé décorée main de branchages et de papillons multicolores, avec leur monture en bronze doré ciselé, non signés. d : 10cm h : 7cm