Lanvin parfums - (années 1950) Amusant flacon... - Lot 208 - Varenne Enchères

Lot 208
Estimation :
350 - 400 EUR
Lanvin parfums - (années 1950) Amusant flacon publicitaire en biscuit émaillé polychrome édité par SofCa figurant un bonhomme sandwich affichant les noms des parfums et les poudres de la maison, sa tête coiffé de sa casquette faisant office de bouchon. h : 27cm