Divers Parfumeurs - (années 1920) Lot de... - Lot 151 - Varenne Enchères

Lot 151
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Divers Parfumeurs - (années 1920) Lot de trois boites de poudres cylindriques forme tambour en carton gainé de papier polychrome titré, deux à décor de fleurs stylisées, maisons : Monpélas, Blimia, et Saint Prix D : 6cm, 5cm et 4,5cm