Travail Français - (années 1920) Etui porte-parfum... - Lot 139 - Varenne Enchères

Lot 139
Estimation :
300 - 350 EUR
Travail Français - (années 1920) Etui porte-parfum cylindrique en argent ciselé laqué vert Véronèse décoré d'étoiles monté sur cordelette, doté d'un gland de passementerie dissimulant un étui de rouge à lèvres, poinçon d'orfèvre non identifié h : 5,5cm (étui)