Ed.Pinaud - "Violettes de Parme" - (années... - Lot 114 - Varenne Enchères

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Ed.Pinaud - "Violettes de Parme" - (années 1910) Rare boite de poudre carrée cubique en carton gainé de papier polychrome, son couvercle à décor de violettes, titrée. d : 8,5 x 8,5cm