Estée Lauder - "Beautiful" - (2000) Présenté... - Lot 82 - Varenne Enchères

Lot 82
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 150EUR
Estée Lauder - "Beautiful" - (2000) Présenté dans son coffret rectangulaire cubique en carton gainé de papier marbré, titré, flacon en cristal incolore pressé moulé légèrement dépoli contenant 30ml d'extrait, numéroté 1105/1140, Flacon signé Lalique, h : 9,5cm