Coty - "Emeraude" - (années 1950) Coffret... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
Estimation :
280 - 300 EUR
Result : 250EUR
Coty - "Emeraude" - (années 1950) Coffret de fête en carton gainé de papier or et émeraude à décor de houx comprenant une boite de poudre orientaliste, un étui de rouge à lèvres, et un flacon d'eau de toilette, (manque un boitier à fard) (PdO) d : 22 x 17,5cm (coffret)