Lot n° 144
Estimation :
1300 - 1700
Broche en or jaune 750 millièmes et en platine,... - Lot 144 - Varenne Enchères
Broche en or jaune 750 millièmes et en platine, à double anneaux solidaires, agrafés de manchons, rehaussés de brillants, attribué à O.J. PERRIN.
Poids brut 23,08 g – Dimensions 4 cm x 3,2 cm