Lot n° 121
Estimation :
1500 - 1800
Bague en or jaune 750 millièmes, agrémentée... - Lot 121 - Varenne Enchères
Bague en or jaune 750 millièmes, agrémentée d’une importante boule mobile de cacholong de 19 mm de diamètre, signée HERMÈS, modèle Chandra, n° 080547.
Poids brut 14,05 g – Taille 51-52