Lot n° 120
Estimation :
700 - 900
Bracelet en or gris 750 millièmes, serti... - Lot 120 - Varenne Enchères
Bracelet en or gris 750 millièmes, serti d’une ligne de rubis, intercalés de brillants dans des enroulements.
Poids brut 11,86 g – Longueur 18 cm