Bracelet en or gris 750 millièmes, serti... - Lot 120 - Varenne Enchères

Lot 120
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet en or gris 750 millièmes, serti d’une ligne de rubis, intercalés de brillants dans des enroulements. Poids brut 11,86 g – Longueur 18 cm